A A
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Крыски (Интересно ли так играть.)
Крыски
EnergetykДата: Пятница, 05.08.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Последнее время очень много перепалок по поводу КРЫС на сервере.Если честно то я не уважаю таких игроков.И кстати тут заслуга этой шляпной игры.Вспомните как мы играли в MW2.Там и принцип игры другой,все бежали сломя голову ставить бомбу.А тут?Доблестная половина команды ЗИНА крысит у себя на респе,даже если надо ставить бомбу.Какой прикол так играть?Убить тех кто бежит к тебе?Мне казалось что режим бомба подразумевает установку бомбы всей командой.PS Удалил это говно,больше с вами не играю.
 
EnergetykДата: Пятница, 05.08.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Аминь

А ты и рад смотрю?Ты в списке тех самых крысок.
 
EnergetykДата: Пятница, 05.08.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата: Среда, 11.05.2011, 20:14 | Сообщение # 1 Что то не так?Это флуд по твоему?Дата темы 11.05.2011.
 
EnergetykДата: Пятница, 05.08.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тебе ответил,это не флуд.Обоснуй свои претензии.Если они есть.И что ты мне все тыкаешь?Сам флудишь по полной.ЕСТЬ ЛС,для этого.
 
CkatДата: Пятница, 05.08.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Energetyk)
Мне казалось что режим бомба подразумевает установку бомбы всей командой


Все правильно, только командной игры как таковой не получается. Народ разный играет, да и не всегда удается зайти за одну сторону. В этом смысле у МВ2 был огромный плюс. А здесь - стимула нет бомбу закладывать, только фрагов наколотить побольше. Поэтому и играют все как придется. Не стоит из-за этого заморачиваться, тем более ждать недолго осталось. В МВ3 скорее всего не будет выделенных серверов и все будет по старому.
 
EnergetykДата: Пятница, 05.08.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Я все понял вопрос снят

Все таки курсы психологии не прошли даром.
Quote (Ckat)
Все правильно, только командной игры как таковой не получается. Народ разный играет, да и не всегда удается зайти за одну сторону. В этом смысле у МВ2 был огромный плюс. А здесь - стимула нет бомбу закладывать, только фрагов наколотить побольше. Поэтому и играют все как придется. Не стоит из-за этого заморачиваться, тем более ждать недолго осталось. В МВ3 скорее всего не будет выделенных серверов и все будет по старому.

Будем надеяться на лучшее.Да я и не заморачиваюсь.Просто высказал свое мнение по поводу игры.И писать я не буду,а то опять флуд будет.Хотя писать на форуме сам Женя и просил.Т.к он был дохлый этот форум,а сейчас здесь много интересного.Дмитрий и на будущее,цитирую Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
 
CkatДата: Пятница, 05.08.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчет флуда - все правильно, но еще - это сообщения не относящиеся к теме. Например, тема про женщин и бухло, а в теме сообщения про кал оф дути smile

Вот ты создал тему про крыс. А в теме куча сообщений про флуд. Разумеется включая и это мое сообщение smile
 
EnergetykДата: Пятница, 05.08.2011, 13:55 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно удачи вам!
 
piligrim-ruДата: Пятница, 05.08.2011, 15:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
да какая разница кто как играет мне лично пофиг если человек нормальный адекватный но любит по кемперить так что же такова
 
HulyДата: Среда, 10.08.2011, 17:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
режим бомба подразумевает не только установку бомбы-но и ее защиту-а не беготню подобно стаду баранов через всю карту-у всех своя тактика-ну не всем же с пистолетами-пулеметами бегать-или может давайте новый режим придумаем "ниид фор раш" какой нибудь-и будет тебе счастье smok
 
CkatДата: Среда, 10.08.2011, 23:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Huly)
режим бомба подразумевает не только установку бомбы-но и ее защиту


Вот именно - установку бомбы. А не ожидание противника на респе, всей толпой. И ладно бы кто-то один оставался для прикрытия, так нет - весь табун игроков там заседает.
 
piligrim-ruДата: Четверг, 11.08.2011, 07:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
так давайте вспомним нашу любимую 5 колду и наши любимые игры с Юнитами, Жень по твоему в этой команде одни крысы? если кто то из них оставался он в одиночку не торопясь против 3-4 человек мог вытащить раунд, при том что мы даже не ломились к нему, еще тебе пример наш Толян(death) он тож игрок со скиллом был и тоже мог оставшись один положить всех противников. так что не надо всех под одну гребенку просто я например тоже не умею рашить и что же я тоже крыса получаюсь. Ты Жень вспомни тактику игры которую ты сам разрабатывал что там было главное "Удержать Точки" ни на одном кв мы не ломились как куча дебилов на респ противника(если канешно трезвые были). И вапще тема обидная и ее создатель свалил поэтому давайте ее похороним.
пы.сы. Вань не у всех такие крутые компы и поэтому рашить на них не возможно уж поверь мне я знаю о чем говорю.
 
EnergetykДата: Суббота, 13.08.2011, 18:30 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Huly)
режим бомба подразумевает не только установку бомбы-но и ее защиту-а не беготню подобно стаду баранов через всю карту-у всех своя тактика-ну не всем же с пистолетами-пулеметами бегать-или может давайте новый режим придумаем "ниид фор раш"
Читать нужно внимательно.Я написал про то, что игроки с ЗИНЫ в те раунды когда нужно установить бомбу,не идут ее ставить а крысят все на респе.

Quote (piligrim-ru)
если кто то из них оставался он в одиночку не торопясь против 3-4 человек мог вытащить раунд
Читать нужно внимательно.В раундах на защите бомбы хоть все могут сидеть.

Quote (piligrim-ru)
Ты Жень вспомни тактику игры которую ты сам разрабатывал что там было главное "Удержать Точки"
Это если защищать,а вот если устанавливать?Вспомни как в MW2 например карту Афган.

Quote (piligrim-ru)
Вань не у всех такие крутые компы и поэтому рашить на них не возможно уж поверь мне я знаю о чем говорю.
Читать нужно внимательно.Лично я не предлагал всем рашить.Где ты это прочитал?

Quote (piligrim-ru)
И вапще тема обидная
А то.Для тех кто так играет.

Quote (piligrim-ru)
и ее создатель свалил поэтому давайте ее похороним.
Удали.Может легче тебе будет.
 
piligrim-ruДата: Суббота, 13.08.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
если у человека игра построена на том что бы пробежать сломя голову через всю карту на чужой респ и там сдохнуть при этом называя всех крысами и даже не прикрыть человека с бомбой и плант то такому человеку надо играть в ком бой или что то типо этого но ни как не в бомбу

все что ты меня процитировал относилось к нападению


Сообщение отредактировал piligrim-ru - Суббота, 13.08.2011, 19:29
 
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Крыски (Интересно ли так играть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: