A A
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Наш сервер (Обсуждения всех вопросов, связанных с работой нашего сервера)
Наш сервер
EnergetykДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Посмотрите лог чата игры 7.30.2011 время 21.54 Игрок Гепа регулярно всех оскорбляет словами типа Л ОХ и консоль его не кикает.Нужно на него подействовать.
 
DeadBotДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Energetyk)
Посмотрите лог чата игры 7.30.2011 время 21.54 Игрок Гепа регулярно всех оскорбляет словами типа Л ОХ и консоль его не кикает.Нужно на него подействовать

Провел профилактику. Пациент раскаился.
 
EnergetykДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Провел профилактику. Пациент раскаился.
Хорошо но если я еще раз увижу что он так пишет,сразу бан.Да и вроде кто то кричал что правила для всех одни?А тут оскорбление на лицо,
и всего лишь профилактика?Не,надо рулить до конца.Женя можешь принять решение?А то получается не дело.Как я с кем то ругался так сразу пошел вон,а тут чужой человек и срал он на наши правила!Нужно наказать!По любому!Он знает что прокатит и в следующий раз пошлет на ХУ* кого нибудь.У него игрок в команде был и упал со скалы,так за то что он упал он ЛОХ?Я считаю что нужно наказать!
 
EnergetykДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Energetyk)
Пациент раскаился.
Учим русский)))


Сообщение отредактировал Energetyk - Понедельник, 01.08.2011, 08:51
 
EnergetykДата: Пятница, 01.07.2011, 00:00 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
http://zina.3dn.ru/forum/9-63-1 Собственно вот и главное!
 
CkatДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:55 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Я пробухался и вернулся, заодно там дооформил бан-лист. Гепу заблокировал за оскорбление.
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:54 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Energetyk)
Хорошо но если я еще раз увижу что он так пишет,сразу бан.Да и вроде кто то кричал что правила для всех одни?А тут оскорбление на лицо,
и всего лишь профилактика?Не,надо рулить до конца.Женя можешь принять решение?А то получается не дело.Как я с кем то ругался так сразу пошел вон,а тут чужой человек и срал он на наши правила!Нужно наказать!По любому!Он знает что прокатит и в следующий раз пошлет на ХУ* кого нибудь.У него игрок в команде был и упал со скалы,так за то что он упал он ЛОХ?Я считаю что нужно наказать!

На сервере работает автокик, но админ всегда может выписать темпбан(временный).
Для особо настойчивых может быть бан.
По вопросам разблокировки за оскорбления и мат, обращайтесь

Иван я понимаю что старые обиды еще долго будут кипеть. Но прога которая стоит за мат только кикает. Если прога не работает то я в основном выписываю темп бан, за мат мы крайне редко кого баним. Гепа давно играет так что я с ним поговорил, и он кстати сказал что все понял еще из разговора с тобой.

Так что пациент РАСКАЯЛСЯ (спс)
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:00 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя и мне казалось что баном за МАТ мы наказываем отморозков и рецидивистов?

P.S или слово ЛО... у нас самое страшное слово во вселенной?

Предлагаю сегодня 1 августа провести амнистию матерщинникам в частности Гепа Крэйзи и Ксилвер и обнулить уже статистику ибо 5 игроков ушла в отрыв )))))))


Сообщение отредактировал DeadBot - Понедельник, 01.08.2011, 13:04
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:07 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
И да кстати я не лоббирую не чьих интересов а просто чаще играю на серваке и вижу реальную обстановку

........................... ДАЕШЬ БАН ЧИГУРХУ ................................


Сообщение отредактировал DeadBot - Понедельник, 01.08.2011, 11:09
 
CkatДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:19 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
По многочисленным просьбам - рейтинг обнулен.
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:02 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Иван я понимаю что старые обиды еще долго будут кипеть.


Старые обиды?На что?Я про все забыл уже давно.Еще раз повторю,что он пишет слова в разрыв вот так:ЛО Х,ХУЕ СОС,и т.д.Я уже не раз за ним замечал.Из разговора со мной?ОН вообще ни чего не понял.Он начал спорить и доказывать мне что он ничего не писал.Я ему сообщил что посмотрим чат.Он начал мне грубить,и я не стал с ним разговаривать.Кстати Алексей"Кранты тому свидетель".Гепа сразу сказал что все его достают по этому поводу,на что был получен ответ,не ругайся и все будет ок.Какие бы то личные мотивы я не поддерживаю.Просто опять вернемся к правилам.Для кого они написаны?
Правила достаточно простые.

1. На сервере запрещены оскорбления и мат. И мне лично не понятно почему после стольких перепалок по этому поводу,все еще прокатывает так писать.Давай представим что ты упал и разбился.Тебе Гепа пишет в общий чат ЛО Х.Все ржут над тобой,а консоль его не кикает т.к не понимает что он ругнулся.Ему ответить тоже трудно т.к мат запрещен.Я НЕ ТРЕБУЮ ЕГО ЗАБАНИТЬ!Просто тем бан и сообщить ему об этом.Вот тогда он поймет.А профилактическая беседа БАР АНУ не поможет.
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:17 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
И да кстати я не лоббирую не чьих интересов а просто чаще играю на серваке и вижу реальную обстановку
В последнее время там все часто играют.Как ты думаешь,я поддерживаю чьи то интересы?Или же сам в этом заинтересован?Может какое то зло накопилось,накипело и игрок с доблестным ником ГЕ ПА попал под раздачу?
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:21 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Предлагаю сегодня 1 августа провести амнистию матерщинникам в частности Гепа Крэйзи и Ксилвер

Предлагаю сегодня 1 августа провести профилактическую выдачу темпбанов злостным матершинникам:Гепа Крэйзи и Ксилвер.Если кто из них еще не наказан.
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:23 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ckat)
Я пробухался и вернулся, заодно там дооформил бан-лист.

Это радует.)))
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:24 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ckat)
Гепу заблокировал за оскорбление.
А вот это зря.Темпбан с доведением до клиента,будет достаточно.
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:42 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Если кто еще не понял могу объяснить.Я не поддерживаю тех кто делает кому либо уступки.Еще раз повторю что правила для всех написаны,не так?Все понятно и просто. Sani_ru писал: Уважаемые модераторы, разрешите нашу проблему с удалением игроков с сервера(т.е. tempban или kick).Нужно ли каждому задроту писать что мы его "kick",после того как он оскорбит или напишет матом, или нужно сразу "kick" без всяких выяснений. DeadBot писал:+100 к свинье писать всем клавы нехватит. Huly писал:Не нужно никаких обьяснений-правила нарушил-темпбан,зашел снова-выебывается-бан вот и все!! я такого мнения. ????????Мне кажется вопрос решен.
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:58 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))) Я с Вас торчу товариСЧ ЭнергеТУК))))) Всё правильно и ВСЁ по делу.
 
piligrim-ruДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:15 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
эээ я не понял а с чего это вы всех разбанить хотите? ксильвер был забанен не за мат, а за фашисткую эмблему. так что если его разблокируют а он ее не снимет я его опять забаню. а по поводу чигурха дед никак не успокоится))) на просьбу сменить эмблему он ее сменил в отличие от выше упомянутого ксильвера и вообще я предлагаю так кто банит тот пускай и решает через какой срок разбанить так я думаю будет справедливо , и тут не будет трений потому что многие заблокированные игроки у некоторых админов в друзьях и начинается я с ним поговорил я ему обьъяснил поблажки какие то

Сообщение отредактировал piligrim-ru - Понедельник, 01.08.2011, 21:17
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:58 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (piligrim-ru)
и тут не будет трений потому что многие заблокированые игроки у некоторых админов в друзьях и начинается я с ним поговорил я ему обьяснил поблажки какие то


Это Вы сейчас на кого бочку катите товариСЧ ТРОЦКИЙ?
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:18 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (piligrim-ru)
поблажки какие то
Вот вот и я про тоже!!!!
 
CkatДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:29 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята, успокойтесь. Один фиг снять бан могу только я ) Кстати, нарушителю достаточно написать на форуме и бан будет снят. Разумеется, это касается тех хулиганов, которых забанили не за читы.
 
EnergetykДата: Вторник, 02.08.2011, 00:17 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ckat)
Ребята, успокойтесь. Один фиг снять бан могу только я ) Кстати, нарушителю достаточно написать на форуме и бан будет снят. Разумеется, это касается тех хулиганов, которых забанили не за читы.
Вот именно,что товариСЧ ГЕ ПА не сделал.
 
EnergetykДата: Вторник, 02.08.2011, 00:17 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто забанил ExpressioNа,почему не отписался?Женя же предупреждал,что если нет здесь то это не бан.
 
CkatДата: Воскресенье, 07.08.2011, 05:55 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Energetyk)
Женя же предупреждал,что если нет здесь то это не бан.


Я ту тему создавал, когда посмотрел один раз бан-лист сервера - а там куча народу заблочена и никто не помнит за что. После того раза предупредил, что бан буду снимать если записи на форуме не будет. А по поводу экспрессиона, блочил его Коля и меня предупредил, я сам сказал что запись сделаю и забыл.
 
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Наш сервер (Обсуждения всех вопросов, связанных с работой нашего сервера)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: