A A
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Общаемся » Админ deatn и его друг или тоже админ Smoyker.
Админ deatn и его друг или тоже админ Smoyker.
vansha3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
15.01.2011 на вашем сервере произошла следущая ситуация.Я написал в общий чат что игрок Smoyker похож на крысю так как сидит на респе за атаку,в начале раунда и с автоматом(но не назвал его крысой).Раунд прошол тихо мирно.Но вот следущий раунд и этот товарищ выдает следущую фразу "да твоя мать крыса понял!",на что я ему ответил что какбы я не назвал его крысой,в ответ полетела реплика этого же персонажа "встретил бы голову оторвал".Ну тут у меня вскипело,я думаю немногие из админов данного сервера отнесуться спокойно к оскорблению своих родителей.Ярость охватила меня и я пошол челом бить к админу death дабы он своим банхамером наказал нечестивца,я рассказал все как есть но админ вдруг принял сторону Smoyker-а что я сам виноват,и вабще я быдло иди в бан.Дальше я был забанен о чем узнал сегодня днем.Эти товарищи скажут что все вранье но к их сожалению товрищ с ником Karalex вместе со мной играл в это время на сервере,и он без труда все потвердит.

Прошу администрацию сервера разобраться в данной сложной ситуаций.

П.С.Smoyker если ты видиш этот пост то запомни Г.Каменск-Уральский,ул.Лермонтова 127,очень хотел бы пообщаться с тобой с помощь близкого контакта.

 
DeadBotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Время боя укажи и видео найди чтобы быть обьективным
 
CkatДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, ситуация следующая. На сервере запрещены оскорбления и мат. Тебя несколько раз кикали с сервера за мат. Объясню популярно, слово бля - МАТ. Слово крыса - оскорбление.

Я так понял. ты задолбал (мягко сказано) всех админов тем, что заходил и снова нарушал правила. Тебя забанили.

За грубую фразу "Ты попробуй свою мать крысой назвать", - смокер так же заблокирован.

 
HulyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну народ-то ли читать не умеет-то ли на голову тугой?
Я играл под ником Smoker-слушай:
1-правила читал?-оскорбление игроков-мат=бан
2-тебя уже несколько раз кикали в этот день по этим правилам-может стоило прекратить? думаешь нам делать больше нечего как смотреть кто что написал? мы поиграть на серв заходим а не словесным поносом испражняться-вроде в WaW ты адекватным был
3-я считаю слово "крыса" оскорблением-ты нет?
4-я не писал что твоя мать крыса-я написал что ТЫ можешь крысой свою мать называть-раз уж это не оскорбление для тебя-не стал не кикать не банить-думал образумиться мальчонка-ан нет его понесло
5-все смелые в сети-в жизни ты много кого крысой называешь?-попробуй тебя исправят,а может петухом сделают-как повезет
6-Karalex-что хочет может подтверждать-значения не имеет-в тот момент на серве было 3 админа и было решено тебя забанить-кикать надоело.
P.S.Ярость охватила меня и я пошол челом бить к админу death дабы он своим банхамером наказал нечестивца,я рассказал все как есть но админ вдруг принял сторону Smoyker-админ Death в этот момент играл на сервере-потому кто тут нечестивец и у него тоже вопросов не возникло
 
vansha3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз?
Да было дело 1 раз за то что вуду опять заколебал меня что я якобы читер,НО МАТА ОТ МЕНЯ НЕБЫЛО!
Второй раз назвал смерть крысой кикнули да согласен НО МАТА НЕБЫЛО!
Эта ситуация МАТА ОТ МЕНЯ НЕ БЫЛО!!!!

Перый раз меня вабще кикнули из-за провокаций вуду.

Сообщение отредактировал vansha3 - Воскресенье, 16.01.2011, 19:07
 
HulyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну точно-читать не умеет-да еще и врет smok
 
DeadBotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
При провокации вуду я был... Хочешь легализоваццца найди и прикрепи видео...
Либо будет действовать правило админ всегда ПРАВ
 
vansha3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Huly)
Ну точно-читать не умеет-да еще и врет smok

Ну и где же ложь?Ткни меня в нее.

Хорошо,видео у меня нет только свидетели,да признаю погорячился,впредь обещаю не нарушать правил,можете разбанить?

Сообщение отредактировал vansha3 - Воскресенье, 16.01.2011, 19:21
 
DeadBotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
видео есть все игры пишутся и хранятся. Вам сударь для справки вчера также играл на серваке DeD KurWa и был кикнут за то что сказал игроку Blade Блядь выруби пв. Так что правила для всех едины и все админы в игре сидят на связи и обсуждают коллективно кикнуть или нет гаденыша за нарушение правил. Маджик вуду был кикнут с сервака за то что по громкой связи ругался ? если так то я был против того чтобы его кикали так как вуду давно играет на серваке и поначалу тоже несоблюдал правила но в последнее время ведет себя примерно и других предупреждает о нарушении ими правил.

P/S Я бы волкодава забанил за его манеры игры. Но нельзя ибо правил не нарушает.

Сообщение отредактировал DeadBot - Воскресенье, 16.01.2011, 19:29
 
vansha3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
если так то я был против того чтобы его кикали так как вуду давно играет на серваке и поначалу тоже несоблюдал правила но в последнее время ведет себя примерно и других предупреждает о нарушении ими правил.

Он вас админов боиться вот и стелеться,как я зайду на сервер он выдает "пришел читараст гребаный!",когда играеш без читов както обидно.

Сообщение отредактировал vansha3 - Воскресенье, 16.01.2011, 19:29
 
DeadBotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vansha3)
Он вас админов оиться вот и стелеться,как я зайду на сервер он выдает "пришел читараст гребаный!",когда играеш без читов както обидно.

Обсуждать поведение других ты невправе ты не бог и не судья.
Админов на серваке много и они часто в игре так что у нас незабалуешь.

Для справки многих в игре называют читаками. Одним везет другие просто хорошо играют. Если тебе не нравится что тебя называют читаком обратись к админам.

Сообщение отредактировал DeadBot - Воскресенье, 16.01.2011, 19:33
 
vansha3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Если тебе не нравится что тебя называют читаком обратись к админам.

А я что делал?Я вас прошу его кикнуть или меры какие либо принять от вас ноль реакций.

 
DeadBotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуйся амнистия))))
 
vansha3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeadBot)
Радуйся амнистия

Спасибо,мне ждать перезапуска серва?
 
DeadBotДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
да.
 
piligrim-ruДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
админов не надо бояться если не нарушать правил
 
Форум » Наш форум » Общаемся » Админ deatn и его друг или тоже админ Smoyker.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: