A A
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Баня (Здесь можно обсудить справедливость Ваших банов)
Баня
HadzhoДата: Среда, 06.07.2011, 16:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь как мне было обидно и одновременно очень смешно, когда я увидел себя в вашем бан листе?
Обычный игрок, ну пусть с тёмной репутацией в прошлом, уделал вас всех и вы живенько его забанили, а потом придумали байду про то что у него мол статус вак бан, смешно же.
Моя версия такова, что админ следил за мной, увидел как я вынес 3 ребят, и подумал, а чё он так играет? а вот у него вак бан, забаню!
 
CkatДата: Среда, 06.07.2011, 16:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Hadzho)
В вашем бан-листе написано ЧИТЕР, а не VAC - аккаунт забанен, это что то значит


Переделал бан-лист, теперь там написано правильно. Все у кого VAC статус заблокирован или близок к этому - попадают в бан лист. Формулировка здесь не важна. Тем более, ты сам написал что давно не пользуешься читами. Извини, у меня нет времени смотреть за тобой и писать демки.
 
CkatДата: Среда, 06.07.2011, 16:29 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (terkin)
Хотелось бы узнать откуда у меня статус бана-Чит!


Зайди к себе в профиль на стиме и посмотри что у тебя аккаунт в бане. Пометил тебя VAC. Соответственно, я блокирую тебя на нашем сервере. Пиши в службу поддержки если считаешь что это ошибка, поменяют статус - с у довольствием разблокирую тебя у нас на сервере.
 
HadzhoДата: Среда, 06.07.2011, 16:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ckat)
Тем более, ты сам написал что давно не пользуешься читами.

Нет блин я ими не пользовался, вак статус у меня из неоткуда появился!))
Я написал правду. да я пользовался читами, но это было давно, с тех пор я "Чист как стёклышко"
Quote (Ckat)
Извини, у меня нет времени смотреть за тобой и писать демки.

Тупо отговорки

Всё ясно с вами ребят, пойду играть на других серваках, где есть правила и отзывчивая администрация!


Сообщение отредактировал Hadzho - Среда, 06.07.2011, 16:33
 
EnergetykДата: Среда, 06.07.2011, 23:52 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hadzho)
Нет блин я ими не пользовался, вак статус у меня из неоткуда появился!))
Я написал правду. да я пользовался читами, но это было давно, с тех пор я "Чист как стёклышко"
Ты сам себе противоречишь.Все!!!! Все!!!! у кого бан оф рекордз без какого либо разбора идут в топку-тоесть в бан.И если ты юзал читы то ты читераст вот и все.
 
EnergetykДата: Среда, 06.07.2011, 23:53 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hadzho)
Тупо отговорки
Не отговорки а ПРАВИЛА СЕРВЕРА.Если бы ты не был таким лентяем и прочитал их внимательно то понял.
 
EnergetykДата: Среда, 06.07.2011, 23:54 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hadzho)
Всё ясно с вами ребят, пойду играть на других серваках, где есть правила и отзывчивая администрация!
Флаг тебе в руки читераст.
 
EnergetykДата: Среда, 06.07.2011, 23:59 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (terkin)
Хотелось бы узнать откуда у меня статус бана-Чит!
ЭЭЭЭ Какбэ вдумайтесь в эти слова!!!!!!!Получается что он чит,потом бан,потом опять чит.Короче его БАН ЭТО ЧИТ!!Круто)))))Я ржу не могу))))
 
EnergetykДата: Четверг, 07.07.2011, 00:04 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hadzho)
А где в "ВАШИХ" правилах написано что игрокам со статусом VAC - аккаунт забанен играть на вашем сервере запрещено?
Вы такие наивные, считаете что у человека у которого имеется такой статус будет играть с читами дальше? Процентов 10-20 будут играть это да, а остальные 80-90 нет

А ты думаешь что если тебе присвоили такой статус и ты перестанешь юзать читы все будет хорошо и с тебя его снимут?Сомневаюсь.Скорей всего потом последует бан в стиме.
 
piligrim-ruДата: Четверг, 07.07.2011, 01:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
ну ты Иван разашолся)))
 
HadzhoДата: Четверг, 07.07.2011, 09:35 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Best)
Quote (Hadzho)Нет блин я ими не пользовался, вак статус у меня из неоткуда появился!)) Я написал правду. да я пользовался читами, но это было давно, с тех пор я "Чист как стёклышко" Ты сам себе противоречишь.Все!!!! Все!!!! у кого бан оф рекордз без какого либо разбора идут в топку-тоесть в бан.И если ты юзал читы то ты читераст вот и все.

Сарказ ок!

Добавлено (07.07.2011, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Best)
А ты думаешь что если тебе присвоили такой статус и ты перестанешь юзать читы все будет хорошо и с тебя его снимут?Сомневаюсь.Скорей всего потом последует бан в стиме.

Я где я такое сказал, эм? Я прекрасно понимаю, что бан с игры, в которой я пользовался читами, мне не снимут, и знаю точно что бан самого стима мне не светит!


Сообщение отредактировал Hadzho - Четверг, 07.07.2011, 09:32
 
EnergetykДата: Четверг, 07.07.2011, 12:22 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hadzho)
Я где я такое сказал, эм?
Посмотри внимательно 1 страницу.
 
EnergetykДата: Четверг, 07.07.2011, 12:24 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (piligrim-ru)
ну ты Иван разашолся)))

Просто решил поговорить)))
 
DmitrichДата: Пятница, 08.07.2011, 10:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация, я был забанен на вашем сервере и, как я понял, за VAC статус "забанен". Я конечно понимаю вашу логику - если забанен значит юзал читы, НО у меня другая ситуация. Примерно год назад я, как наверно все, играл спокойно себе в MW2. Читы не использовал - я принципиально не читерю. Левел хак тоже не использовал - тоже из принципов. Ну вот, захожу я однажды в игру - и... Вобщем вижу что у меня статус "забанен". Отправил письмо в стим, мол, ребят, какие проблемы, за что бан? Мне отвечают, что "целостность файлов игры была нарушена". Тут я начинаю понимать что к чему: за день до этого я несколько раз попадал на серверы с модами. Так как моды эти создавались явно не профессионалами и ставились явно коряво, это и привело к моему статусу в VAC. Я просто стал жертвой случая.
Прошу войти в мое положение.
 
piligrim-ruДата: Пятница, 08.07.2011, 11:11 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую! Хочу сказать что мы тоже все играли в мв2 и попадали на ломаные сервы где можно прыгать до неба за каждого фрага дают по престижу и.т.п но вак к нам никаких притензий не предьявил а нас как ты понимаеш не мало человек. вак банит тех кто сам ломает сервы а не тех кто на них случайно попадает.
Но могу предложить тебе скинуть переписку с ваком нам на сайт мы хоть почитаем что там да как там


Сообщение отредактировал piligrim-ru - Пятница, 08.07.2011, 11:11
 
CkatДата: Пятница, 08.07.2011, 11:20 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет. Мы все попадали на серваки с модами. Был у нас один товарищ из другой команды, так он постоянно создавал такие игры, под страхом бана аккаунта. Мы там неоднократно играли. В итоге товарища все таки заблочили.
Сложно сказать, почему тебе присвоили такой статус, но точно знаю одно: мод сервер не может изменить файлы на твоем компе. Игрок не отвечает, за то что попадает и играет на таких сервах. Точно знаю несколько человек, которые попадали на такие серверы и прокачивались за несколько часов да последнего престижа. Аккаунты у всех чистые.

Другое дело, если ты сам что-то изменял в файлах или пытался запустить консоль в MW2.

Извини, не могу войти в твое положение. О чем вы парни вообще думаете, когда привязываете игры к забаненым аккаунтам?
 
DmitrichДата: Пятница, 08.07.2011, 11:43 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что я ничего не трогал в файлах игры и консоль запустить не пытался, сервера с модами тем более не создавал... Просто играл как все... А на счет привязки игры к этому аккаунту - я же не знал что на серверах за это банят...
 
piligrim-ruДата: Пятница, 08.07.2011, 11:45 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
за не чистый вак баним походу только мы на остальных сервах вроде нет
 
EnergetykДата: Пятница, 08.07.2011, 19:28 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (piligrim-ru)
за не чистый вак баним походу только мы на остальных сервах вроде нет

Все жестко!Даже вак так не может))))
 
CRAZY@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте!!
я прошу свои извинения,так как мы прикалывались между своими соклановцами )оскорблять по настоящему я никого не хотел и не делаю этого на вашем серве так как придерживаюсь правил) разбань что ли скат !)


Сообщение отредактировал CRAZY@ - Понедельник, 01.08.2011, 13:57
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CRAZY@)
Здрасте!!
я прошу свои извинения,так как мы прикалывались между своими соклановцами )оскорблять по настоящему я никого не хотел и не делаю этого на вашем серве так как придерживаюсь правил) разбань что ли скат !)


Разбанят))))
 
CkatДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:12 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Разбанил )
 
CRAZY@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:01 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ловите респекты)
 
EnergetykДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:26 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CRAZY@)
Здрасте!!
я прошу свои извинения,так как мы прикалывались между своими соклановцами )оскорблять по настоящему я никого не хотел и не делаю этого на вашем серве так как придерживаюсь правил) разбань что ли скат !)
Вот сразу видно что человек что то понял.А где же ГЕ ПА?
 
DeadBotДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:55 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Гепа в БАНЕ
 
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Баня (Здесь можно обсудить справедливость Ваших банов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: