A A
RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Баня (Здесь можно обсудить справедливость Ваших банов)
Баня
piligrim-ruДата: Четверг, 01.09.2011, 16:48 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
я предлогаю так если команда болдов поручится за него тогда можно разбанить а если нахамит тогда забанить всех болдов

п.с. Артемка у нас очень добрый и просит за всех
 
ExpressioNДата: Четверг, 01.09.2011, 21:58 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто я выразился к КРЕЙЗИ "СЫНОК-САСУНОК" -и за это банить????? Вы конечно администраторы бывает палку перегибаете!!!!!!! Вы за собою бывает последите!!!!!! А то что ЛЕСТАТ первый начал-то на сервере очень много свидетелей было
 
CRAZY@Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:02 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скат лестат иногда даже бывает сам выводит на то что бы потом по пользоваться своими полномочиями и есть еще пару админов таких мы норм играем всегда под впечатлениями но за языком следим и первые никогда не начинаем разбань пацана моего плиз !!)
 
CkatДата: Четверг, 01.09.2011, 22:49 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ExpressioN)
Просто я выразился к КРЕЙЗИ "СЫНОК-САСУНОК" -и за это банить????? Вы конечно администраторы бывает палку перегибаете!!!!!!! Вы за собою бывает последите!!!!!! А то что ЛЕСТАТ первый начал-то на сервере очень много свидетелей было


Ты мне сказки не рассказывай, я играл в тот день. Я не видел кому ты там писал "СЫНОК-САСУНОК", я тебе просто сделал замечание. Так как уже 1000 раз было говорено, хотите гадости писать друг-другу - делайте это у себя в личке а не на сервере. После моего замечания, ты начал хамить. Я тебе выписал темп бан, на несколько минут, чтобы ты остыл. Что сделал ты? Добавил лестата в друзья и обосрал с ног до головы. Причем деду ты точно так же хамил, я удивляюсь как он тебя раньше не забанил. Так что вспомни, что ты там мне там написал.

Quote (CRAZY@)
Скат лестат иногда даже бывает сам выводит на то что бы потом по пользоваться своими полномочиями


Я из под его аккаунта часто играю, так что не надо. Никто никого не выводит, просто не надо хамить. Я тут зашел поиграть на другой серв, так там мат на мате, 4 раза на хуй послали. Зато никого не кикают и не банят. У нас другой серв, играют взрослые люди, для удовольствия. Да темп-баны выписываем особо горячим, это надо принимать как должное. Не нужно из-за этого в личку гадости писать. Мне вот делать нечего больше, как читать всякие высеры.

Разбана не будет, читай посты выше, его уже разбанивали, чел не понял.
 
ExpressioNДата: Четверг, 01.09.2011, 23:12 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скат а то что я писал в стиме лестату а этом потом оказался ты-не имеет никакого значения?????? Во первых ты написал что бан навсегда-аэто был темп бан!!!! А когда нервишки у меня зашалили-тут тыф мне и сказал что все КОПЕЦ!!!! Че не так было???

Добавлено (01.09.2011, 23:09)
---------------------------------------------
И во вторых-после замечания я не хамил ЛЕСТАТУ а спросил кто он такой на серве-на что он ответил что он тут ГЛАВНЫЙ и как захочет так и будет поступать со мною!!!!! И это много народу поттвердит

Добавлено (01.09.2011, 23:12)
---------------------------------------------
СКАТ!!! Мы вроде дети не маленькие-давай нормально расценим ту ситуацию.Вы тоже в т от день гуляли-бухали.И просто тупо начался бурагоз на меня. Но не нужно было доводить до такого вот(((( Ты меня уж прости за разговор по стиму-так как я не знал что это ты.И ЛЕСТАТА я не знал до того времени.Я извеняюсь перед тобою и Лестатом!!!!!!

 
DeadBotДата: Пятница, 02.09.2011, 00:20 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз мое слово крайнее, то быть разбаненым тебе. Но только 8 ноября 2011 года.
 
piligrim-ruДата: Пятница, 02.09.2011, 07:39 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
экспрешон вы бы нашли новый серв и там бы хуе.осили всех и друг дружку и вас бы ни кто не банил
 
CRAZY@Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:18 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вам же скучно будет без Болдов!)

Добавлено (02.09.2011, 12:18)
---------------------------------------------
Скат играл с Дедом на серве в двоем страдали херней как обычно начал его долбить потом резко вылетел и заблокирован ! это у него с нервами что то не так или шутки такие? может тогда действительно стоит менять серв раз тут так шутят без наказано!
и не каких правил тут у вас нету ,есть только вы и ваша админка...

 
CkatДата: Пятница, 02.09.2011, 12:52 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (CRAZY@)
Скат играл с Дедом на серве в двоем страдали херней как обычно начал его долбить потом резко вылетел и заблокирован !


Да томато заглючил, там еще несколько человек попало, всех разбанил, сори.
 
DeadBotДата: Пятница, 02.09.2011, 13:43 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (piligrim-ru)
Скат играл с Дедом на серве в двоем страдали херней как обычно начал его долбить потом резко вылетел и заблокирован ! это у него с нервами что то не так или шутки такие? может тогда действительно стоит менять серв раз тут так шутят без наказано!
и не каких правил тут у вас нету ,есть только вы и ваша админка...


1 больно вы мнительные
2 долбить это ты себе льстишь впрочем как всегда
3 Нервы лечить надо, но у меня все нормально))) а у тебя?
4 Серваков полно вэлком


Сообщение отредактировал DeadBot - Пятница, 02.09.2011, 13:47
 
CRAZY@Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:03 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед я не просто так на тебя по думал за твой первый бан за спидхак которого не было ты даже не извинился так что репутация у тебя подпорчена!)
 
DeadBotДата: Пятница, 02.09.2011, 14:27 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CRAZY@)
Дед я не просто так на тебя по думал за твой первый бан за спидхак которого не было ты даже не извинился так что репутация у тебя подпорчена!)

1 Я тебя забанил за юзание бага но так как баг несмертельный то по моей просьбе Скат тебя разбанил.
2 Тебя так это задевает что тебе сори несказали? так смотри пункт 1.
3 Мне глубоко фиолетово какая там репутация у меня среди болдов.
4 Ты прекрасно знаешь что я лично Вам очень часто прощал маты пока неработал томато просто писал что так делать не надо.
 
ExpressioNДата: Пятница, 02.09.2011, 19:29 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни!!!!! Парни!!! Давайте нормально все себя будем вести!!!!! Я обещаю что больше не буду с КРЕЙЗИ прикалываться на вашем сервере-даю ПАЦАНСКОЕ СЛОВО!!!!! Скат разбань меня пожалуйста-мне не хватает пацанов с кем мне нравиться играть
 
HulyДата: Пятница, 02.09.2011, 19:41 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Я кстати тоже предлагаю пока разбанить ExpressioN^-это ж все таки просто игра-а там посмотрим.
 
CRAZY@Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:29 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вот именно что это все лишь игра !!)) дед а мне не наплевать на ваш серв и кто там админит я просто прав и все! и где такое видано что бы за юзание бага банить сглупил просто со всеми бывает!)) в контре была и в кваке распрыжка на чемпионатах не удаляли за это а наоборот приветствовали так надо уметь, я просто использую свою фишку в чем очень преуспеваю глядя на разросшийся коллапс ))) баг это когда ты сидишь на респе в кустах или не простреливается тупа газета) каждый играет как умеет,я даже вам профиль открыл ))
 
DeadBotДата: Пятница, 02.09.2011, 20:57 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял ты хочешь от меня извинения.

Ок Крэйзи прости деда засранца тот бан был МОЕЙ ошибкой

А теперь я хочу чтобы весь Ваш МЕГА клан Болд попросила за Экспрешшена так как под слово клан лидера мы его уже разбанивали. Или давайте введем какие то меры против всего клана. Если Экспрешшен по очередной пьянке решит нарушить правила.


Сообщение отредактировал DeadBot - Суббота, 03.09.2011, 13:02
 
ExpressioNДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:37 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно СКАТ,ДЕД-простите меня пожалуйста последний раз за мою агрессию!!!!!! Впредь этого не повториться.Я человек взрослый и умею сдерживать обещание
 
DeadBotДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:01 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ExpressioN)
Ладно СКАТ,ДЕД-простите меня пожалуйста последний раз за мою агрессию!!!!!! Впредь этого не повториться.Я человек взрослый и умею сдерживать обещание


Я за дело за Скатом
 
CkatДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:37 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну раз дед, за - разбанен.
 
ExpressioNДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:41 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое парни!!!!!! Я знал что вы нормальные парни-и я сдержу свое слово
 
CMEPTbДата: Вторник, 06.09.2011, 18:53 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый админ!Я CMEPTb
Я считаю что мой бан не справедлив..то что у меня статус забанен, не означает что и щас читер! Бан у меня весит на мв2 и то из-за нелепой причины..щас я не читерю, обычно бан на одной игре исправляет человека, но дело не в этом..я мог для блек опса другой аккаунт создать, но я не создавал, просто у меня на этом аке с мв2 и bf2 стоял и я привык к нему и все игры ставлю на него..поэтому я считаю мой бан на вашем серве, который я очень очень люблю, не обоснованным и прошу меня разбанить, т.к я больше ни четырю!!!!!!можете проверить..незнаю как но я правда не читер и мне очень нравится ваш сервер
 
piligrim-ruДата: Вторник, 06.09.2011, 21:43 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
где то я это уже читал)))) разбана не будет!!!!
 
CMEPTbДата: Вторник, 06.09.2011, 22:08 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый админ!Прошу,пожалуйста, разбаньте меня, я очень люблю этот сервак, он мой один из самый любимых, я на нем только и играл, а как то раз зашел и бан, я очень расстроился. разбаньте, пожалуйста, уважаемый админ.
То что я играл с читами, я больше не играл с читами когда меня забанили я поклялся себе больше не использовать читы! ЧИТЫ ЗЛО!!!!
 
piligrim-ruДата: Вторник, 06.09.2011, 23:54 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
если так хочеш играть на этом серве то купи новый чистый акаунт
 
MercenaryДата: Среда, 07.09.2011, 21:00 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте.Начнука я пожалуй с цитаты Ckat "Вот он повел по стенке,заслуженный бан".Да хорошо повел по стенке,а тебя Ckat не волнует те факторы ,которые были до этого?
В этой комнате на 1ом этаже сначала раунда убили уже двоих наших,а я то все слышу что именно с этого место убили моих товарищей.И решил .Почему бы мне сразу выйти из-за стены с наведенным прицелом на вход в здание?Выхожу - выстрел - убит - бан - "Причина повел по стенке".
Разве Хорошие игроки не выходят из-за угла(стены,преграды) сразу прицелившись и стреляя?
Я уже давно у вас играю ,бывают и сливы когда счет у меня по 2:5 ,бывает и прет из ушей что счет зашкаливает за 10 : 0.
Прошу рассмотреть мое сообщение.И Банить за одно выскакивание из-за стены с нацеленным оружием - это люди уже слишком.
И как же на счет того , что баним только тех игроков , у которых статус VAC приближен к забаненному или уже забанен.


Сообщение отредактировал Mercenary - Среда, 07.09.2011, 21:14
 
Форум » Архив » 3uHA Public L!VE » Баня (Здесь можно обсудить справедливость Ваших банов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: